Новости

Пенсионерам, получающим в НАО выплату в размере 3 108 рублей и 3 500 рублей, необходимо пройти перерегистрацию.
Управление имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа уведомляет арендаторов земельных участков об изменении реквизитов по арендной плате за земельные участки
10 января 2019
В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников Академией ФСБ России ежегодно проводится Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций.
Уважаемые жители «МО «Шоинский сельсовет» НАО, доводим до Вашего сведения, что результаты государственных приемочных испытаний системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» (далее Система-112) на территории Ненецкого автономного округа проведенных в период с 19 по 20 декабря 2018 года признаны успешными. Система-112 на территории Ненецкого автономного округа рекомендована к вводу в постоянную эксплуатацию».
29 декабря 2018
Администрация и Совет депутатов муниципального образования «Шоинский сельсовет» Ненецкого автономного округа поздравляют всех жителей муниципального образования с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!
12 декабря –один из самых значимых праздников государственной важности. Ведь именно в этот день, 25 лет назад,был принят основной закон нашего государства, который закрепляет интересы каждого гражданина и является фундаментом демократического развития российского общества. Конституция –документ, определяющий жизнь и свободу народа, гарантирующий ему стабильность и равноправие.
Информируем вас о том, что в связи с вступлением в силу 01.01.2019 изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» от 24.06.1998 № 89-ФЗ, внесенных Федеральными законами от 21.07.2014 № 219-ФЗ (ред. 29.12.2014), от 31.12.2017 № 503-ФЗ будет осуществлен переход на новую систему обращения с ТКО.
Информируем вас о том, что постановлением Правительства Российской Федерации от 3 ноября 2018 года № 1321 «Об утверждении такс для исчисления размера ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам» утверждены новые размеры такс для исчисления размера ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени в исполнительных органах государственной власти (далее – государственные органы) и органах местного самоуправления Ненецкого автономного округа.

Расположение ошибки: .